Новости

05 Марта 2020

Следственным отделом по городу Чехову ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти мужчины в результате утопления.

05 Марта 2020

Следственным отделом по городу Химики ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации, размещенной в сети «Интернет» о получении двумя малолетними детьми 2018 и 2019 годов рождения химических ожогов.

05 Марта 2020

Следственным отделом по г. Пушкино ГСУ СК России по Московской области 51-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве 43-летнего знакомого (ч.1 ст. 105 УК РФ).

04 Марта 2020

Следственным отделом по г. Можайску ГСУ СК России по Московской области организована проверка по информации СМИ, вышедшей в эфире федерального канала о халатном отношении и бюрократии сотрудников пенсионного фонда, из-за которых 92-летний ветеран Великой Отечественной войны, проживающий в г.о. Рузе длительное время не мог получать положенные по закону социальные выплаты по инвалидности.

04 Марта 2020

3 марта 2020 года в правоохранительные органы Воскресенского г.о. поступило сообщение о том, что в приемный покой городской больницы из дошкольного учреждения доставлены пять воспитанников 2015 года рождения с диагнозом отравление химическим веществом. По данному факту следственным отделом по городу Воскресенску ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

04 Марта 2020

Следственным отделом по городу Шатура ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении председателя комитета по управлению имуществом администрации городского округа Шатуры. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного   ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере).

03 Марта 2020

Следователем следственного отдела по г. Пушкино ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту смерти курсанта 1го курса Академии ГПС МЧС России.

03 Марта 2020

Следственным отделом по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области 32-летнему мужчине предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть его знакомого (ч.4 ст. 111 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

03 Марта 2020

Следственным отделом по г. Балашихе ГСУ СК России по Московской области 38-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении убийства сожительницы (ч.1 ст. 105 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

02 Марта 2020

Следственным отделом по городу Волоколамску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения общества с ограниченной ответственностью от уплаты налогов в особо крупном размере (п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ).