Новости

13 Марта 2020

Собранные следственным отделом по городу Химки ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему Бессаях Али. Он признан виновным в причинении средней тяжести вреда здоровью (п. «в» ч. 2 ст. 112),  и причинении смерти по неосторожности матери-инвалиду (ч.1 ст.109 УК РФ).

12 Марта 2020

Следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации, размещенной в сети Интернет об избиении 4-летней девочки воспитателем одного из дошкольных учреждений в г.о. Одинцово.

12 Марта 2020

Следователем следственного отдела по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области задержан 35-летний мужчина, подозреваемый в убийстве своего 71-летнего знакомого (ч. 1 ст. 105 УК РФ).  

11 Марта 2020

13 марта 2020 года заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Игорь Дойников в помещении следственного отдела по городу Чехов, расположенного по адресу: Московская область, город  Чехов, улица Новосельская, дом 10, будет проводить прием граждан по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

Прием осуществляется по предварительной записи, а также в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием будет осуществляться с 11:00 до 14:00 

11 Марта 2020

Коллектив следственного отдела по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Кузнецову Зою Васильевну и поздравили с праздниками - Международным женским днем и с наступающей 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

11 Марта 2020

Следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по изложенным в эфире одного из федеральных каналов сведениям о загрязнении водоема при строительстве торгового центра и прилегающей к нему территории.

11 Марта 2020

Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по изложенным в эфире одного из федеральных каналов сведений о сносе дома, ранее признанного памятником культурного наследия.

11 Марта 2020

10 марта 2020 года в частном доме в городе Электроугли Богородского городского округа обнаружено тело 49-летнего мужчины, давность наступления смерти, которого около 3 суток.

10 Марта 2020

8 марта 2020 года в частном доме в поселке Ашукино Пушкинского городского округа после тушения пожара без внешних признаков насильственной смерти обнаружены тела троих человек. Предположительно установлено, что погибшими являются 62-летняя хозяйка дома и двое ее неустановленных знакомых.  По данному факту следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

10 Марта 2020

Следователем следственного отдела  по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области задержаны подозреваемые в похищении 25-летнего мужчины (пп. «а, в, г,» ч.2 ст. 126 УК РФ) и вымогательстве у него денежных средств (п. «а, в » ч.2 ст. 163 УК РФ).