Новости

11 Июля 2019

11 июля 2019 года в СМИ появилась информация об отравлении семьи грибами и госпитализации в реанимационное отделение больницы 3-летнего ребенка. По данному факту следственным отделом по г. Чехову ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

 

10 Июля 2019

Следственным отделом по городу Дмитрову ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки по факту нападения на ребенка собаки возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

10 Июля 2019

10 июля 2019 года и.о. руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александр Иванов совместно с заместителем руководителя Государственной инспекции труда в Московской области Ольгой Николаевой провел тематический прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы в Московской области. Всего на прием обратились 8 граждан из г. Дубны, г. Домодедово, г. Волоколамска и г. Балашихи.

10 Июля 2019

Следственным отделом по городу Дмитрову ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту нападения собаки на ребенка.

09 Июля 2019

Следственным отделом по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области по подозрению в совершении убийства 33-летнего мужчины ( ч. 1 ст. 105 УК РФ) задержаны местные жители - женщина и двое мужчин 1969 годов рождения.

09 Июля 2019

Следственным отделом по городу Дубне ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту не выплаты заработной платы работникам ООО «Связь Инжиниринг КБ» по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

09 Июля 2019

10 июля 2018 года и.о. руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Александр Иванов в помещении Главного следственного управления будет проводить прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы.

08 Июля 2019

Сотрудники следственного отдела по городу Одинцово совместно с коллегами из следственного отдела по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области поздравили ветерана Великой Отечественной Войны Сманцера Ивана Николаевича с 96-летием.

 

08 Июля 2019

8 июля в России празднуют День семьи, любви и верности. Именно в семье закладывается воспитание, прививаются главные ценности. Именно родители являются для ребёнка примером во всем. Семья - один из важных этапов в жизни каждого человека, основа отношений, незаменимый источник поддержки и опоры. В семье учатся любить и быть верными - себе, ближнему, долгу и Родине! 

06 Июля 2019

6 июля 2019 года в средствах массовой информации появились сведения об отключении ООО «Котельная-Павшино» подачи горячего водоснабжения в многоквартирных домах мкр.Павшинская пойма г.о. Красногорск Московской области. Это произошло якобы из-за того, что недобросовестные жители не оплачивали счета за воду, что стало следствием возникновения долга у многих управляющих компаний, а это в свою очередь привело к образованию задолженности у котельной перед поставщиком газа.