Новости

20 Мая 2019

20 мая 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в городе Серпухове на одной из недействующих автозаправочных станций произошел хлопок. В результате инцидента погибли трое мужчин, еще один госпитализирован, в настоящее время ему оказывается необходимая медицинская помощь. На место происшествия незамедлительно выехала группа следователей следственного отдела по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

20 Мая 2019

Следователем следственного отдела по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области задержаны два местных жителя 1957 и 1959 годов рождения по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть 46-летнего мужчины (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

17 Мая 2019

22 мая 2019 года и.о. руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Александр Иванов в помещении следственного отдела по городу Солнечногорск, расположенного по адресу: Московская область, город  Солнечногорск, улица Красная,       дом 91/1, будет проводить прием граждан по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

Прием осуществляется по предварительной записи, а также в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием будет осуществляться с 09:00 до 16:00 

 

17 Мая 2019

16 мая 2019 года в Сергиево-Посадском районе, в деревне Назарьево в кустах обнаружено тело 65-летней женщины, давность наступления смерти которой около двух месяцев. Установлено, что погибшая, находилась в розыске как без вести пропавшая. По данному факту следственными органами ГСУ СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

16 Мая 2019

Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области завершены следственные действия по уголовному делу в отношении директора реабилитационного центра «Феникс». Ей предъявлено обвинение в окончательной редакции в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности смерть человека ( п. «в» ч.2 ст. 238 УК РФ) и оставлении в опасности  (ст. 125 УК РФ).

15 Мая 2019

Следователем следственного отдела по городу Электросталь ГСУ СК России по Московской области задержан 16-летний подросток и ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 15-летней девочки (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ). 

15 Мая 2019

Утром 15 апреля 2019 года в квартире одного из жилых домов в городе Егорьевске произошло возгорание. После ликвидации пожара обнаружены тела 65-летнего мужчины и его 3-летнего сына. По данному факту следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

14 Мая 2019

17 мая 2019 года первый заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Александр Щеголихин в помещении следственного отдела по городу Луховицы, расположенного по адресу: Московская область, город Луховицы, улица  Горького,  дом  4 «А», будет проводить прием граждан по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

Прием осуществляется по предварительной записи, а также в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием будет осуществляться с 11:00 до 16:00 

 

09 Мая 2019

Сотрудники следственных отделов по городским округам Красногорску, Раменское, КлинуГлавного следственного управления СК России по Московской области посетили ветеранов Великой Отечественной войны.

09 Мая 2019

Сотрудники следственных отделов по городским округам Орехово-Зуево, Егорьевску, Королеву Главного следственного управления СК России по Московской области посетили ветеранов Великой Отечественной войны.