Новости

12 Апреля 2019

11 апреля 2019 года города воинской славы Волоколамск и Дмитров приняли участие в патриотической акции «Дорога Памяти», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой является Следственный комитет России.

11 Апреля 2019

11 апреля 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в квартире, расположенной в микрорайоне Сходня Химкинского района обнаружены тела двух человек: 25-летнего мужчины и 54-летней женщины. По данному факту следственным отделом по городу Химки ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

10 Апреля 2019

Сегодня Город воинской славы Можайск принял участие в патриотической акции «Дорога Памяти», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой является Следственный комитет России.

10 Апреля 2019

6 апреля 2019 года в одном из садовых товариществ Раменского района произошло возгорание дачного дома. В ходе ликвидации пожара обнаружены тела двух человек: 29-летней женщины и её 32-летнего знакомого. По данному факту следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области организована проверка.

 

09 Апреля 2019

Сегодня Город воинской славы Вязьма принял у себя всероссийскую патриотическую эстафету «Дорога Памяти», приуроченную к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой является Следственный комитет Российской Федерации.

09 Апреля 2019

Следственными органами Главного следственного управления СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации СМИ о появлении в сети Интернет базы данных пациентов службы «скорой помощи».

09 Апреля 2019

12 апреля 2019 года и.о. руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Александр Иванов в помещении следственного отдела по городу Дмитрову, расположенного по адресу: Московская область, г.Дмитров, ул.Загорская, д.9а, будет проводить прием граждан по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

 

09 Апреля 2019

10 апреля 2019 года заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Александр Сарафанов в помещении следственного отдела по городу Шатуре, расположенного по адресу: Московская область, город Шатура, улица Энергетиков, дом 29, будет проводить прием граждан по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

Прием осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием будет осуществляться с 10:00 до 16:00

09 Апреля 2019

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации СМИ о проживании четырёх детей в антисанитарных условиях в захламлённой квартире в г.о. Мытищи. 

08 Апреля 2019

Следственным отделом по городу Шатура ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению СМИ о нападении собаки на ребенка и причинении укусов.