Новости

14 Апреля 2020

14 апреля 2020 года в одном из частных домов в Раменском городском округе обнаружены тела 71-летнего мужчины и 8-летней девочки.  Кроме этого из домовладения госпитализирована в медицинское учреждение 70-летняя женщина. По предварительным данным пострадавшие отравились газом.   По данному факту следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

14 Апреля 2020

13 апреля 2020 года  в Одинцовском городском округе, в канализационном колодце обнаружены скелетированные останки неустановленного человека, давность наступления смерти которого около восьми лет. По данному факту следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

13 Апреля 2020

Следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения на кладбище незаконного захоронения женщины, давность наступления смерти которой около трех суток.

13 Апреля 2020

Следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации, размещенной в сети Интернет об отравлении годовалой девочки средством для чистки труб.

13 Апреля 2020

Следователем следственного отдела по городу Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области задержан местный житель, подозреваемый в убийстве своего 19-летнего знакомого (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

09 Апреля 2020

Следователем следственного отдела по городу Орехово-Зуеву ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника МУ МВД России «Орехово-Зуевское», подозреваемого в получении взятки за незаконные действия (бездействия) с использованием своего должностного положения (ч.3 ст. 290 УК РФ). Также уголовное дело возбуждено в отношении местного предпринимателя, подозреваемого в дачи взятки должностному лицу за незаконные действия (бездействия) (ч. 3 ст. 291 УК РФ).

07 Апреля 2020

Следственным отделом по г. Чехову ГСУ СК России по Московской области организована проверка по информации СМИ, вышедшей в эфире федерального канала об уклонении 38-летний женщины от исполнения обязанностей по воспитанию малолетней дочери и о халатном отношении к указанному факту со стороны сотрудников органов опеки и попечительства.

07 Апреля 2020

5 апреля 2020 года в дренажной трубе у частного дома в деревне Минино в городском округе Орехово-Зуево обнаружено тело 46-летней женщины, давность наступления смерти, которой около суток.

07 Апреля 2020

По указанию и.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть трех лиц в результате хлопка газа в жилом доме (ч.3 ст. 238 УК РФ) для дальнейшего расследования передано в первое управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области.

06 Апреля 2020

Следователем следственного отдела по городу Можайску ГСУ СК России по Московской области задержан местный житель, подозреваемый в убийстве своего 53-летнего брата (ч. 1 ст. 105 УК РФ).