Новости

27 Апреля 2020

25 апреля 2020 года на лестничной клетке в многоэтажном доме, расположенном в деревне Горки Ленинксого г.о., было обнаружено тело 30-летней женщины с множественными колото-резанными ранениями в области головы, туловища и конечностей. Из квартиры, расположенной в том же подъезде, был госпитализирован ее 25-летний сожитель с множественными колото-резанными ранениями шеи и проникающим ранением грудной клетки. По данному факту следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

27 Апреля 2020

26 апреля 2020 года от заброшенного коровника, расположенного в деревне Кокино Каширского г.о., бригадой «скорой помощи» в городскую больницу были госпитализированы с многочисленными травмами двое школьников 15 и 14 лет. Один из них впоследствии скончался. По данному факту следственным отделом по городу Ступино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

23 Апреля 2020

Следователем следственного отдела по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области задержана местная жительница, подозреваемая в убийстве своего 53-летнего сожителя (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

22 Апреля 2020

Следователем следственного отдела по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области мужчине предъявлено обвинение в убийстве местной жительницы (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

21 Апреля 2020

20 апреля 2020 года недалеко от берега в реке Коняженка в Наро-Фоминском г.о. обнаружено завернутое в плед тело 40-летней гражданки одного из соседних государств со связанными руками и ногами. Давность наступления смерти женщины около трех суток. По данному факту следственным отделом по городу Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

21 Апреля 2020

Следователем следственного отдела по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области задержаны два местных жителя, подозреваемые в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

20 Апреля 2020

18 апреля 2020 года в одной из квартир, расположенной в доме в городе Королёве, обнаружено тело девятимесячного ребенка. По данному факту следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

20 Апреля 2020

Сотрудники ГСУ СК России по Московской области продолжают оказывать адресную помощь пожилым людям в целях обеспечения комфортных условий проживания в период их самоизоляции.

18 Апреля 2020

17 апреля 2020 года в квартире, расположенной на 4-м этаже в доме на улице Форса в городе Серпухове, произошло возгорание. У подъезда дома обнаружены тела 90-летнего пенсионера и 31-летней женщины, проживавших в соседних квартирах на 5-м этаже. Так же в медицинское учреждение госпитализирован малолетний сын погибшей с признаками отравления угарным газом. По данному факту следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

17 Апреля 2020

Следственным отделом по городу Чехову ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств в особо крупном размере путем обмана неустановленными лицами ЗАО «Сбыт и Сервис», ЗАО СК «АСК» и подконтрольных застройщику обществ участников долевого строительства жилого дома (ч. 7 ст. 159 УК РФ).