Новости

04 Апреля 2020

Следователями следственного отдела по г.о. Орехово - Зуево ГСУ СК России по Московской области по результатам проведения проверки по факту хлопка газа в квартире жилого дома и обрушения стен возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) .

04 Апреля 2020

Следователями следственного отдела по г.о. Орехово - Зуево ГСУ СК рф по Московской области организована проверка по факту хлопка газа в квартире, расположенной на 3-м этаже пятиэтажного жилого дома и обрушения стен с 5-го по 3-ий этаж.

03 Апреля 2020

Следователем следственного отдела по городу Дмитрову ГСУ СК России по Московской области задержана местная жительница, подозреваемая в убийстве своего 34-летнего сожителя (ч. 1 ст. 105 УК РФ). 

03 Апреля 2020

Следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти двух 13-летних девочек в результате утопления.

02 Апреля 2020

Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а, в, г, з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, и с применением предметов, используемых в качестве оружия) и по п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство в целях получения имущества в особо крупном размере).

01 Апреля 2020

Следственным отделом по городу Химки ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации, размещенной в сети Интернет о нарушении санитарно-эпидемиологических правил мужчиной, имеющим положительный результат анализа на коронавирусную инфекцию (COVID-19).

 

31 Марта 2020

Следственным отделом по городу Воскресенску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту полной невыплаты заработной платы работникам общества с ограниченной ответственностью (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

31 Марта 2020

Следователем следственного отдела по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области 46-летней местной жительнице предъявлено обвинение в убийстве 43-летнего мужа (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

30 Марта 2020

27 марта 2020 года у трансформаторной подстанции в поселке Удельная в Раменском городском округе обнаружено тело 17-летнего подростка с признаками электротравмы. По данному факту следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.