Новости

11 Мая 2021

10 мая 2021 года в номере гостиницы, расположенной в с. Юдино Одинцовского городского округа обнаружено тело женщины  с телесными повреждениями в области лица и шеи. По данному факту  следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области организована проверка.

11 Мая 2021

Следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора открытого акционерного общества, обвиняемого в невыплате заработной платы (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

09 Мая 2021

Сотрудники следственных отделов по городам Мытищи и Серпухов ГСУ СК России по Московской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили с 76-й годовщиной Великой Победы. Офицеры вручили ветеранам праздничные продуктовые наборы и цветы.

09 Мая 2021

Сотрудники следственных отделов по городам Химки и Чехов приняли участие в памятных мероприятиях, прошедших в честь дня Победы. Офицеры возложили цветы к мемориалам и поздравили, присутствующих ветеранов с праздником.

08 Мая 2021

Следственным отделом по г. Мытищи ГСУ СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения тел 5 мужчин в нежилом помещении в г. Мытищи после произошедшего хлопка и последующего за ним пожара (ч. 3 ст. 109 УК РФ). 

08 Мая 2021

Сотрудники следственного отдела по городу Сергиеву Посаду ГСУ СК России по Московской области, отдавая дань памяти погибшим, возложили цветы к мемориалу памяти воинам, павшим в боях в д. Зубачево Сергиево-Посадского г.о.

08 Мая 2021

Сотрудники следственных отделов по городским округам Чехов и Химки Главного следственного управления СК России по Московской области навестили ветеранов Великой Отечественной войны. Офицеры вручили ветеранам праздничные продуктовые наборы, памятные подарки, цветы и поздравили с наступающим праздником Днём Великой Победы.

07 Мая 2021

Следователем следственного отдела по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области по факту гибели людей в результате пожара в частном автосервисе возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

07 Мая 2021

Сотрудники следственного отдела по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области навестили участника Великой Отечественной войны – Купранову Зою Александровну.  К ветерану офицеры пришли с гостинцами – преподнесли праздничный продуктовый набор, цветы и поздравили ее с наступающим праздником Великой Победы.

07 Мая 2021

В преддверии празднования 76-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне сотрудники аппарата управления ГСУ СК России по Московской области поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Кабанова Михаила Ивановича и Остапенко Марию Федоровну, пожелав им крепкого здоровья, долголетия, выразив безграничное «спасибо» и низкий поклон.