Новости

27 Марта 2018

Собранные следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении генерального директора ОАО «Раменскоехлеб» Станислава Боронина. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов), ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы) и ст. 315 УК РФ (злостное неисполнение решения суда).

27 Марта 2018

30 марта 2018 года руководитель Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области Андрей Марков в помещении следственного отдела по городу Королев, расположенного по адресу: Московская область, город Королев, улица Циолковского, д. 6/12, будет проводить прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы, а также по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

27 Марта 2018

28 марта 2018 года заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области Виталий Ткачев в помещении следственного отдела по городу Наро-Фоминск, расположенного по адресу: Московская область, город Наро-Фоминск, улица Володарского, д. 5, будет проводить прием граждан по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

26 Марта 2018

27 марта 2018 года первый заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Александр Щеголихин в помещении следственного отдела по городу Коломна, расположенного по адресу: Московская область, город Коломна, улица Полянская, д. 9 «А», будет проводить прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы, а также по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

26 Марта 2018

По ходатайству следственного отдела по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы), п. «б» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

26 Марта 2018

По результатам проведенной доследственной проверки по факту смерти женщины следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п «в» ч.2 ст. 238 УК РФ (оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека).

26 Марта 2018

По ходатайству следственного отдела по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 42-летней уроженки Брянской области, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 30, ч.ч. 4, 5 ст. 33, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на подстрекательство и пособничество к приготовлению убийства по найму), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

25 Марта 2018

25 марта 2018 года в городе Подольске возле подъезда жилого дома обнаружено тело 36-летней местной жительницы с травмами в области головы. По данному факту следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

25 Марта 2018

Следственным отделом по г. Серпухову ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя по факту убийства 36-летней женщины (ч.1 ст. 105 УК РФ). 

25 Марта 2018

Следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности месячному ребенку (ч.1 ст. 109 УК РФ).