Новости

14 Июля 2016

Следственным отделом по городу Павловскому Посаду ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть человека (ч. 2 ст. 143 УК РФ).

14 Июля 2016

13 июля вечером в деревне Колюбакино Рузского района на территории средней общеобразовательной школы обнаружено тело 22-летнего местного жителя без травм и повреждений. По данному факту следственным отделом по городу Рузе ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

13 Июля 2016

Собранные следственным отделом по городу Королеву ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних центрального отдела полиции УМВД России по г.о. Королёв Вадиму Рогачеву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство), п.п. «а, в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (побои), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки). 

13 Июля 2016

Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

11 Июля 2016

Следственным отделом по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовное дело в отношении шести граждан Республики Таджикистан. В зависимости от роли каждого они обвиняются в создании и участии в устойчивой вооруженной группе (банде) в целях нападения на граждан (ч.ч. 1,2 ст. 209 УК РФ), в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ) и в совершении восьми разбойных нападений (ч.4 ст. 162 УК РФ).

11 Июля 2016

Следственным отделом по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту смерти подростка в результате удара током.

10 Июля 2016

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области судом в отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

08 Июля 2016

Следственным отделом по городу Воскресенску ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел 29-летних братьев-близнецов со следами удушья в виде странгуляционной борозды в области шеи.

07 Июля 2016

Следственным отделом по городу Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение 47-летнему жителю Калужской области. Он обвиняется в убийстве 80-летней москвички (ч.1 ст. 105 УК РФ).

06 Июля 2016

Собранные следственными органами ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора адвокату Алику Мосояну. Он признан виновным в предоставлении фальсифицированных доказательств по уголовному делу (ч. 3 ст. 303 УК РФ).