Новости

05 Июля 2016

5 июля 2016 года в следственный отдел по городу Павловскому Посаду ГСУ СК РФ по Московской области поступило сообщение об обнаружении в квартире тела сотрудника полиции межмуниципального отдела «Павлово-Посадский» без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

05 Июля 2016

4 июля у берега реки Волохонка неподалеку от моста в городе Павловском Посаде обнаружено тело 10-летнего мальчика с признаками утопления. По данному факту следственным отделом по городу Павловскому Посаду ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

05 Июля 2016

Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области принят к производству материал проверки, переданный по подследственности из органов полиции, по факту утопления 32-летней женщины в акватории Клязьминского водохранилища.

04 Июля 2016

3 июля 2016 года на необорудованном для купания участке водоема – акватория Пироговского рукава Клязьминского водохранилища, расположенного в Мытищинском районе обнаружено тело 15-летнего подростка. По данному факту следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

03 Июля 2016

3 июля 2016 года на берегу реки Клязьмы в посёлке Хомутово Щелковского района обнаружено тело 34-летнего мужчины с внешними признаками электрической травмы. По данному факту следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области проводится проверка.

30 Июня 2016

28 июня 2016 года в лесном массиве деревни Левино Раменского района обнаружено тело 20-летнего местного жителя с множественными телесными повреждениями, который 25 июня уехал кататься на мопеде, и не вернулся. По данному факту следственным отделом по г. Раменское ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

30 Июня 2016

Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с боров с организации в особо крупном размере).

30 Июня 2016

Следственным отделом по г. Серпухову ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей города Протвино, подозреваемых в незаконной организации и проведении азартных игр ( п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ).

29 Июня 2016

Следственным отделом по городу Сергиев-Посад ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции.

29 Июня 2016

Следственным отделом по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ОАО «Гололобовский кирпичный завод». Он подозревается в полной невыплате заработной платы работникам свыше двух месяцев (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).