Новости

11 Января 2018

10 января 2018 года из правоохранительных органов Егорьевского городского округа в следственный отдел по городу Егорьевск поступила информация о том, что в одной из квартир 6 микрорайона обнаружено тело 67-летней женщины ее 64-летнего мужа с телесными повреждениями в виде множественных колото-резанных ран, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, по месту своего жительства обнаружено тело их 42-летнего сына.

10 Января 2018

Первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по факту нападения на сотрудников фельдъегерской службы.

09 Января 2018

09 января 2018 года в правоохранительные органы Сергиев-Посадского района поступила информация о том, что после тушения пожара в одном из домов по улице Бероунская Сергиево-Посадского района Московской области обнаружены тела четырех человек двое из которых малолетние дети.

08 Января 2018

7 января 2017 года около 21 часа 30 минут в следственный отдел по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области из дежурной части УМВД России по Коломенскому городскому округу поступило сообщение об обнаружении на участке, прилегающем ко двору одного из домов по улице Зайцева деревни Семибратское Коломенского района тела 81-летней женщины и её 56-летней дочери с телесными повреждениями в виде множественных колото-резанных ран.  

06 Января 2018

Следственным отделом по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 11-летнего подростка с телесными повреждениями характерными при падении с большой высоты по признакам преступления, предусмотренного п «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

03 Января 2018

2 января 2018 года в правоохранительные органы города Истра поступила информация, о том, что в одном из вольеров, где содержаться дикие животные обнаружено тело мужчины с укушенными ранами. По данному факту следственным отделом по городу Истра ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

01 Января 2018

1 января 2017 года в реанимационное отделение одного из медицинских учреждений были госпитализированы двое  детей с диагнозом отравление парами хлорамина, в отделение детской хирургии той же больницы госпитализировано пять детей с аналогичным диагнозом.

29 Декабря 2017

Собранные следственным отделом по городу Химки ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему Карену Чтчану и 42-летнему Бахтияру Раджабову. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33, п «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация убийства), п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное по найму), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

28 Декабря 2017

26 декабря 2017 года в средствах массовой информации было опубликовано сообщение о предоставлении услуг, не отвечающих требованием безопасности, в результате которого произошло падение лифта в одном из домов по улице Курыжова города Домодедово Московской области, в результате которого пострадала женщина с ребенком. По данному факту следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

27 Декабря 2017

В преддверии празднования Нового года сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области вместе с заместителем руководителя Виталием Ткачевым посетили воспитанников Орехово-Зуевского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и ГКОУ МО для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Семья и дом».