Новости

23 Января 2018

22 января вечером в квартире в городе Реутове с огнестрельным ранением головы обнаружено тело 59-летнего финансового директора одной из московских фирм. Из этой же квартиры бригадой «скорой помощи» с огнестрельным ранением шеи госпитализирован 58-летний генеральный директор той же фирмы. По данному факту следственным отделом по городу Балашихе ГСУ СК России по Московской области проводится проверка.

22 Января 2018

Следственным отделом по городу Королеву ГСУ СК России по Московской области двум сотрудникам полиции предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия (ч.3 ст. 285 УК РФ).

20 Января 2018

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 43-летнего местного жителя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он подозревается в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст.317 УК РФ).

19 Января 2018

Следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Он подозревается в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст.317 УК РФ).

19 Января 2018

Следственным отделом по городу Серпухов ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, подозреваемого в совершении убийства соседа.

18 Января 2018

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Балашихе ГСУ СК России по Московской области судом решен вопрос об избрании в отношении 30-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 3-летней девочки (п. «б» ч.2 ст. 111 УК РФ), меры пресечения в виде заключения под стражу.

17 Января 2018

Следственным отделом по г. Сергиев-Посад ГСУ СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

17 Января 2018

Следственным отделом по г. Сергиев-Посад ГСУ СК РФ по Московской области проводится проверка по факту смерти подростка во время тренировки по плаванию.

16 Января 2018

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области судом арестован обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

16 Января 2018

Следственные органы ГСУ СК России по Московской области ходатайствуют о передаче материалов из органов полиции по факту травмирования 6-летней девочки в квартире, расположенной в п. Фряново.