Новости

02 Февраля 2018

Сегодня Председатель Следственного комитета Российской Федерации встретился со старшими помощниками руководителей следственных управлений СК России, прибывшими из ряда регионов на курсы повышения квалификации. Подобного рода занятия для сотрудников СК России, отвечающих за взаимодействие со средствами массовой информации, организованы впервые и проводятся на базе Московской академии Следственного комитета.

01 Февраля 2018

Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по факту смерти женщины в помещении магазина.

01 Февраля 2018

Следственным отделом по городу Истре ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов одной из строительных фирм (п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ).

01 Февраля 2018

Следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по факту смерти школьницы.

30 Января 2018

Следственным отделом по городу Шатуре ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по факту смерти 37-летней жительницы города Рошаль.

29 Января 2018

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Королеву ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 49-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении тройного убийства (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

29 Января 2018

Следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

26 Января 2018

Следственным отделом по городу Королеву ГСУ СК России по Московской области задержан подозреваемый в совершении убийства трех человек (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

25 Января 2018

23 января 2018 года в правоохранительные органы города Королева поступила информация о том, что после тушения пожара в одном из домов по улице Уткина, а также на придомовой территории обнаружены тела трех человек.  По данному факту следственным отделом по городу Королев ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). 

24 Января 2018

24 января 2018 года в одной из квартир города Подольска обнаружены мумифицированные тела мужчины и женщины. По данному факту следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка.