Новости

24 Июля 2018

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области продолжается расследование уголовного дела в отношении Александра Сёмина по факту убийства 5-летней девочки в городе Серпухове, а также преступлений против ее половой неприкосновенности (п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ, п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ и п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ).

24 Июля 2018

Предлагаем Вашему вниманию видеоролик о следователе по особо важным делам следственного отдела по г. Балашихе ГСУ СК России по Московской области Волченкове С.М., размещенный на официальном канале СК России в YouTube в рамках специального ведомственного проекта ко Дню сотрудника органов следствия РФ.

23 Июля 2018

23 июля на территории участка частного домовладения, расположенного в деревне Тарасково Наро-Фоминского района обнаружены тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями головы. По данному факту следственным отделом по городу Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области проводится проверка.

23 Июля 2018

В СМИ появилась информация о том, что задержанный по подозрению в убийстве 5-летней девочки в г. Серпухове якобы и ранее пытался совершить противоправные действия в отношении детей. Однако сотрудники органов полиции без должного внимания отнеслись к обращениям взволнованных родителей. Для проверки указанных сведений следственными органами ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

23 Июля 2018

Следственными органами Главного следственного управления СК России по Московской области по подозрению в совершении убийства 5-летней девочки, а также преступлений против ее половой неприкосновенности задержан местный житель 1990 г.р. (п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ, п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ и п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ).

23 Июля 2018

22 июля в правоохранительные органы Талдомского района поступила информация о травмировании в результате сильного хлопка бытового водонагревателя и доставлении в больницу 14-летней девочки и ее 20-летнего брата. По данному факту следственным отделом по городу Талдому ГСУ СК России по Московской области незамедлительного организовано проведение доследственной проверки и осуществлен выезд на место происшествия.

20 Июля 2018

18 июля в правоохранительные органы г. Одинцово поступила информация о падении из окна квартиры, расположенной на 13-м этаже полуторогодовалого ребенка, который с полученными телесными повреждениями доставлен в больницу. По данному факту незамедлительно было организовано проведение доследственной проверки и следователи следственного отдела по г. Одинцово выехали на место происшествия.

17 Июля 2018

Следственным отделом по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту травмирования 5-летнего ребенка в результате выпадения из окна квартиры через москитную сетку.

16 Июля 2018

10 июля 2018 года в правоохранительные органы Воскресенского района от случайных прохожих поступило сообщение о том, что у одного из домов по улице Центральная неизвестные лица насильно посадили молодого человека в автомашину и скрылись в неизвестном направлении. 

15 Июля 2018

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Рузе ГСУ СК России по Московской области судом арестован 30-летний местный житель, обвиняемый в изнасиловании малолетней ( п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ).