Новости

19 Марта 2019

19 марта 2019 года в правоохранительные органы города Чехова поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение из квартиры жилого дома госпитализирована супружеская пара с тремя малолетними детьми 2007 и 2018 годов рождения с признаками отравления. Кроме того, из указанной квартиры в больницу были доставлены два сотрудника «скорой помощи», приехавшие по вызову для оказания медицинской помощи. На место происшествия незамедлительно выехала группа следователей следственного отдела по городу Чехову ГСУ СК России по Московской области. Организовано проведение доследственной проверки.

18 Марта 2019

20 марта 2019 года первый заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Александр Щеголихин в помещении следственного отдела по городу Воскресенску, расположенного по адресу: Московская область, город Воскресенск, ул.Советская, д.10в , будет проводить прием граждан по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области. 

18 Марта 2019

20 марта 2019 года заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Александр Сарафанов в помещении следственного отдела по городу Наро-Фоминск, расположенного по адресу: Московская область, город Наро-Фоминск, улица Володарского, дом 5, будет проводить прием граждан по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области. 

Прием осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием будет осуществляться с 11:00 до 14:00

18 Марта 2019

18 марта текущего года город Ставрополь принял у себя всероссийскую патриотическую эстафету «Дорога Памяти», приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой является Следственный комитет России.

18 Марта 2019

22 марта 2019 года заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Игорь Дойников в помещении следственного отдела по городу Раменское, расположенного по адресу: Московская область, город  Раменское, Северное шоссе, дом 15, будет проводить прием граждан по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

Прием осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием будет осуществляться с 11:00 до 15:00  

15 Марта 2019

Следственным отделом по городу Долгопрудный ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению СМИ о падении кирпича с крыши дома на голову 6-летней девочке.

15 Марта 2019

Несмотря на сформированную нормативную базу в сфере регулирования долевого строительства жилья, направленную на защиту интересов добросовестных дольщиков, есть немало желающих обогатиться за счет обманутых людей. В России сохраняется около 900 проблемных объектов долевого строительства и десятки тысяч дольщиков, оставшихся в результате мошеннических действий и без денег, и без жилья.

15 Марта 2019

14 марта 2019 года возле подъезда одного из многоэтажных домов, расположенных по улице Борисовка в г.о. Мытищи двое неизвестных подошли к мужчине и произвели в него не менее трёх выстрелов из неустановленного огнестрельного оружия, после чего скрылись. По данному факту следователем следственного отдела по г.о. Мытищи ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

14 Марта 2019

Ростов-на-Дону стал восьмым по счету городом России, где прошла масштабная патриотическая акция «Дорога Памяти», приуроченная к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой выступил Следственный комитет России.

13 Марта 2019

Следственными органами Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства ветерана Великой Отечественной войны, совершенного группой лиц из корыстных побуждений (пп. «ж,з» ч.2 ст. 105 УК РФ).