Новости

12 Октября 2020

Следователем следственного отдела по г. Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий неустановленных лиц из числа руководителей ЗАО «Отрадное-Запад» (ч.4 ст. 159 УК РФ).

12 Октября 2020

Следователем следственного отдела по г. Пушкино ГСУ СК России по Московской области 43-летней местной жительнице предъявлено обвинение в убийстве ребенка (п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ).

12 Октября 2020

Собранные следователем следственного отдела по г. Сергиев Посаду ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему гражданину одного из соседних государств. Он признан виновным в совершении иных действий сексуального характера в отношении двух лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

11 Октября 2020

Следователем следственного отдела по г. Пушкино ГСУ СК России по Московской области задержана 43-летняя местная жительница, подозреваемая в убийстве 4-летнего сына (п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ).

09 Октября 2020

Следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области 64-летнему предпринимателю из г. Звенигорода предъявлено обвинение в убийстве двух человек (ч.2 ст. 105 УК РФ). Кроме этого, по ходатайству следствия, судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

09 Октября 2020

Следователем следственного отдела по г. Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, обвиняемых в убийстве, совершенном группой лиц (п. «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ). Кроме этого, один из мужчин обвиняется в разбойном нападении (ч.1 ст. 162 УК РФ).

09 Октября 2020

Следователем следственного отдела по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех мужчин, обвиняемых в похищении 30-летнего предпринимателя (пп. «а, г, з» ч.2 ст. 126 УК РФ), вымогательстве у него выкупа за освобождение (п. «а, в» ч.2 ст. 163 УК РФ), а также разбойном нападении (ч.2 ст. 162 УК РФ).

08 Октября 2020

6 октября в правоохранительные органы г. Звенигорода обратились родственники предпринимателя с заявлением о его безвестном исчезновении. Следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области выехали к месту, куда по словам родственников направлялся мужчина. В результате был обнаружен автомобиль пропавшего, а также две стреляные гильзы и следы волочения. По факту безвестного исчезновения мужчины следственным отделом по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области незамедлительно было возбуждено уголовное дело (ч.1 ст. 105 УК РФ).

07 Октября 2020

Следователем второго управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя главы г.о. Чехова. Он обвиняется в посредничестве во взяточничестве и превышении должностных полномочий совершении преступлений, предусмотренных (ч. 4 ст. 291.1 УК РФ, ч. 1 ст. 286 УК РФ).

07 Октября 2020

Собранные следователем следственного отдела по г. Сергиев Посаду ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении четырех преступлений против половой неприкосновенности малолетнего ребенка (п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ и 4 ст. 132 УК РФ).