Новости

07 Сентября 2018

6 сентября 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение городской больницы доставлена  3-летняя девочка с травмами характерными для падения с высоты, где спустя несколько часов скончалась от полученных трав. По данному факту следственным отделом по городу Клин ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. 

06 Сентября 2018

Следственным отделом по городу Ступино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти 5-летнего мальчика в результате получения ожогов.

 

06 Сентября 2018

Следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по факту похищения двух мужчин  группой лиц с применением оружия из корыстных побуждений и дальнейшего вымогательства с них денежных средств в особо крупном размере (п.п «а», «в», «г», «ж» «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ, п.п «а», «в», «г», ч. 2 ст. 163 УК РФ).

05 Сентября 2018

05 сентября 2018 года сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области приняли участие в подмосковном форуме органов опеки «В фокусе детства».

05 Сентября 2018

Руководством ГСУ СК России по Московской области инициирован вопрос о передаче в свое производство уголовного дела по факту ДТП, в результате которого пострадал 6-летний ребенок.

05 Сентября 2018

5 сентября 2018 года на 137-м километре трассы М-1 в Можайском районе произошло  дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского микроавтобуса, в результате которого погиб один человек и девять пострадали.  По данному факту следственным отделом по городу Можайску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

05 Сентября 2018

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное ношение огнестрельного оружия), по факту нападения на инкассаторов в городе Химки.

04 Сентября 2018

3 сентября 2018 года в городе Орехово-Зуево в одном из многоэтажных домов по улице Мадонская, в помещении общего тамбура, между квартирами, на полу с множественными колотыми и колото- резаными ранами в области шеи  и груди, обнаружено тело 74-летней пенсионерки. По данному факту следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

 

 

03 Сентября 2018

31 августа 2018 года вечером  от многоэтажного жилого дома в городе Красногорске бригадой «скорой помощи» в больницу города Москвы с различными телесными повреждениями головы и тела доставлен  6-летний мальчик. По данному факту следственным отделом по городу Красногорск ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. 

03 Сентября 2018

В здании Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных Председателю Следственного комитета Российской Федерации, организована работа приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации.

Обращения принимаются дежурными инспекторами по приему граждан Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области по адресу: город Москва, улица Коминтерна, д. 38, стр. 2, в часы его работы (тел. 8 (499) 184-04-96), а также в вечернее время с 18 час. 00 мин. до 22 час.00 мин и в выходные, праздничные дни с 9 час. 00 мин. до 22 час.00 мин дежурным инспектором по Главному следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.