Новости

26 Января 2017

Следственным отделом по г. Подольск расследуется уголовное дело, возбужденное в 1995 году по признакам преступления, предусмотренного    п. «н» ст. 102 УК РСФСР (умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц).

26 Января 2017

26 января 2017 года в правоохранительные органы Одинцовского района поступила информация о том, что после тушения пожара в одном из частных домов СНТ «Энергия-2» Одинцовского района обнаружены останки тел трех человек.

26 Января 2017

26 января 2017 года на одном из интернет-порталов опубликованы сведения о том, что в одной из школ г. Жуковский учащимися был жестоко избит 13-летний мальчик. Избиение подростка было снято учащимися на камеру, а видео выложено в социальных сетях. В результате происшествия подросток был доставлен в больницу с множественными травмами.

26 Января 2017

Следственным отделом по г. Павловский Посад ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели 17-летнего местного жителя в Павлово-Посадской районной больнице.

26 Января 2017

Собранные следственным отделом по городу Воскресенск доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении президента Воскресенской торгово-промышленной палаты, депутата Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение Белоозерский»Владимира Копненкова и его подельников Александра Чуженькова, Игоря Фадеева и Капненкова Вячеслава, совершивших покушение на мошенничество.Собранные следственным отделом по городу Воскресенск доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении президента Воскресенской торгово-промышленной палаты, депутата Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение Белоозерский»Владимира Копненкова и его подельников Александра Чуженькова, Игоря Фадеева и Капненкова Вячеслава, совершивших покушение на мошенничество.

25 Января 2017

Руководителем Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области рассмотрено обращение печатного издания «Московский комсомолец», опубликованное 23 января 2017 года, о ненадлежащем расследовании следственными органами уголовного дела о незаконном обороте в Раменском районе птиц, идентифицированных как балобан (семейство «Соколинные», род «Соколы»), относящихся к перечню особо ценных диких животных, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации.

24 Января 2017

Следственным отделом по г. Егорьевск ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело в отношении 43-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

23 Января 2017

Следственным отделом по г. Балашиха ГСУ СК России по Московской области собраны достаточные доказательства для предъявления обвинения трем жителям Щелковского района Московской области в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору).

23 Января 2017

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 53-летнего гражданина Республики Куба, признанного виновным в совершении убийства соотечественника (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

20 Января 2017

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела о похищении ребенка из палаты детского отделения Дедовской городской больницы 17 июня 2014 года (п. «д» ч.2 ст.126 УК РФ).