Новости

03 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации особое внимание уделяется вопросам восстановления трудовых прав граждан, в связи с чем Главное следственное управление обращается к гражданам, работавшим вахтовым методом в других субъектах Российской Федерации, в том числе в районах Крайнего Севера, Дальнего Востока и приравненных к ним местностях. В случае, если вам не выплатили заработную плату в тех субъектах, в которых вы работали, вы вправе обратиться в Главное следственное управление или территориальные отделы по телефонам, интернет-приемным, адресам, которые вы можете найти на настоящем сайте.

02 Февраля 2017

Следственным отделом по г. Видное ГСУ СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела об убийстве 15-летнего москвича в одном из торговых центров Ленинского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

02 Февраля 2017

Ранее сообщалось, что 31 января 2017 года в средствах массовой информации были опубликованы сведения о том, что в г. Орехово-Зуево молодые люди устроили танцы на памятнике героям Великой Отечественной войны. Произошедшее было записано молодыми людьми на видео, которое затем было выложено в открытом доступе в социальных сетях.

02 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия), в отношении сотрудника МУП «Реклама».

02 Февраля 2017

02 февраля 2017 года в средствах массовой информации были опубликованы сведения о том, что в ночь с 30 на 31 января 2017 года малолетний скончался в инфекционной больнице г. Серпухов, куда был доставлен из одного из детских садов.

01 Февраля 2017

Вторым управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего следователя следственного отдела по городу Руза, обвиняемого покушении на мошенничество (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ).

31 Января 2017

Следственным отделом по г. Видное ГСУ СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя г. Москвы, подозреваемого в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

31 Января 2017

Следственным отделом по г. Подольск ГСУ СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела в отношении врача анестезиолога-реаниматолога ГБУЗ МО «Подольская городская больница № 2», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

31 Января 2017

31 января 2017 года в средствах массовой информации были опубликованы сведения о том, что в г. Орехово-Зуево молодые люди устроили танцы на памятнике героям Великой Отечественной войны. Произошедшее было записано молодыми людьми на видео, которое затем было выложено в открытом доступе в социальных сетях.

31 Января 2017

Следственным отделом по г. Пушкино ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).