Новости

03 Февраля 2016

Собранные вторым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему заместителю министра физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Сергею Малину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

03 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

03 Февраля 2016

29 января 2016 года на территории МБОУ «СОШ №7 города Королева» упавшей глыбой льда была травмирована 7-летняя девочка. По результатам проведенной доследственной проверки следственным отделом по городу Королеву ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

03 Февраля 2016

Следственным отделом по г. Талдом ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть его 28-летнего друга. (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

02 Февраля 2016

В следственный отдел по городу Королеву ГСУ СК России по Московской области передан по подследственности из органов полиции материал проверки по факту травмирования 7-летней девочки на территории школы в результате падения на нее с крыши глыбы льда.

02 Февраля 2016

1 февраля 2016 года под окнами многоэтажного жилого дома в городе Подольске прохожими обнаружен лежащий на земле 11-летний мальчик с травами характерными при падении с высоты. Бригадой «скорой медицинской помощи» ребенок с множественными травмами госпитализирован в больницу. По данному факту следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

02 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Луховицы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Зарайска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

02 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть супруги (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

01 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении и.о. директора МОУ ДОД «Дом детства юношества». Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий – 2 эпизода),  ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог – 2 эпизода), ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество) и ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

01 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Видное ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ОАО «Гипсобетон». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).