Новости

28 Января 2016

Следственным отделом по городу Волоколамску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношения жителя города Москвы. Он подозревается в убийстве своей подруги (ч.1 ст.105 УКРФ).

28 Января 2016

Следственным отделом по городу Чехову ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Чеховскому району. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

28 Января 2016

Следственными отделами по городам Балашиха и Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области возбуждено три уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

28 Января 2016

Следственным отделом по г. Домодедово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

27 Января 2016

Собранные следственным отделом по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности 9-летней дочери своей сожительницы (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

27 Января 2016

Следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора и учредителя ООО «ТехноПром». Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налога, совершенное группой лиц).

26 Января 2016

26 января 2016 года в одной из школ города Подольска на уроке физической культуры во время пробежки 14-летний ученик 8-го класса потерял сознание. Прибывшая бригада «скорой медицинской помощи» констатировала его смерть. По данному факту следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

26 Января 2016

Следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области задержан четвертый подозреваемый в убийстве местного предпринимателя («ж,з» ч.2 ст. 105 УК РФ).

26 Января 2016

Следственным отделом по городу Истре ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

26 Января 2016

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).