Новости

11 Июля 2016

Следственным отделом по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту смерти подростка в результате удара током.

10 Июля 2016

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области судом в отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

08 Июля 2016

Следственным отделом по городу Воскресенску ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел 29-летних братьев-близнецов со следами удушья в виде странгуляционной борозды в области шеи.

07 Июля 2016

Следственным отделом по городу Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение 47-летнему жителю Калужской области. Он обвиняется в убийстве 80-летней москвички (ч.1 ст. 105 УК РФ).

06 Июля 2016

Собранные следственными органами ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора адвокату Алику Мосояну. Он признан виновным в предоставлении фальсифицированных доказательств по уголовному делу (ч. 3 ст. 303 УК РФ).

05 Июля 2016

5 июля 2016 года в следственный отдел по городу Павловскому Посаду ГСУ СК РФ по Московской области поступило сообщение об обнаружении в квартире тела сотрудника полиции межмуниципального отдела «Павлово-Посадский» без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

05 Июля 2016

4 июля у берега реки Волохонка неподалеку от моста в городе Павловском Посаде обнаружено тело 10-летнего мальчика с признаками утопления. По данному факту следственным отделом по городу Павловскому Посаду ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

05 Июля 2016

Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области принят к производству материал проверки, переданный по подследственности из органов полиции, по факту утопления 32-летней женщины в акватории Клязьминского водохранилища.

04 Июля 2016

3 июля 2016 года на необорудованном для купания участке водоема – акватория Пироговского рукава Клязьминского водохранилища, расположенного в Мытищинском районе обнаружено тело 15-летнего подростка. По данному факту следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

03 Июля 2016

3 июля 2016 года на берегу реки Клязьмы в посёлке Хомутово Щелковского района обнаружено тело 34-летнего мужчины с внешними признаками электрической травмы. По данному факту следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области проводится проверка.