Новости

21 Октября 2016

20 октября 2016 года в правоохранительные органы Люберецкого района поступила информация о смерти 12-летнего мальчика во время тренировки в спортивном клубе. По данному факту следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

20 Октября 2016

19 октября 2016 года в городе Подольске в шахте лифта многоэтажного дома, строительство которого давно приостановлено, обнаружено тело неустановленной женщины с гнилостными изменениями. По данному факту следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.  

20 Октября 2016

Следственным отделом по городу Сергиев Посаду ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении старшего участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому району Московской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

18 Октября 2016

Следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области 46-летнему мужчине предъявлено обвинение в посредничестве во взяточничестве, совершенном в крупном размере (п. «б» ч.3 ст. 291.l УК РФ).

17 Октября 2016

17 октября 2016 года в квартире в городе Сергиевом Посаде обнаружено тело инспектора службы ГУ МВД России по г. Москве с признаками суицида. По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. 

14 Октября 2016

13 октября 2016 года в городе Ногинске на берегу реки Клязьма в воде обнаружено тело 23-летнего местного жителя с колото-резанными  ранениями головы и спины. По данному факту следственным отделом по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

13 Октября 2016

12 октября 2016 года в правоохранительные органы Солнечногорского района обратилась местная жительница с заявлением о безвестном исчезновении 36-летней дочери. По данному факту следственным отделом по г. Солнечногорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).      

13 Октября 2016

12 октября 2016 года в правоохранительные органы города Видное обратилась пенсионерка с сообщением о том, что ее 43-летний сын покончил жизнь самоубийством. По данному факту следственным отделом по городу Видное ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки и осуществлен выезд на место происшествия.

12 Октября 2016

Следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего инспектора одного из межрайонных отделов за пребыванием иностранных граждан УФМС России по Московской области. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки, сопряженное с вымогательством) и ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). 

11 Октября 2016

Следственным отделом по городу Видное ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по факту обращения жительницы деревни Тарычево Ленинского района.