Новости

11 Ноября 2016

11 ноября 2016 года в правоохранительные органы Пушкинского района поступила информация о том, что у д. 2 по ул. Советской пос. Софрино Пушкинского района 63-летнему местному жителю на голову упала отломившаяся в результате неблагоприятных погодных условий ветка дерева. От полученных травм мужчина скончался.

11 Ноября 2016

Собранные следственным отделом по г. Домодедово ГСУ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителей Чеченской Республики 34-летнего Исаева Лечи, 28-летнего Махтиева Умара, 24-летнего Махтиева Абдулы и 28-летнего Ахмадова Мовсара, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «в», «г», «з» ч. 2 ст. 126 (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия, из корыстных побуждений), ч. 2 ст. 162 (разбой, совершенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия), п.п. «а», «в», ч. 2 ст. 163 (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия).

09 Ноября 2016

По ходатайству следственных органов ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 56-летнего жителя г. Астрахань, обвиняемого в совершении двух эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении местного жителя, 2004 года рождения, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

09 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Клин ГСУ СК России по Московской возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере), в отношении государственного инспектора труда территориального отдела № 2 Государственной инспекции труда в Московской области.

09 Ноября 2016

По ходатайству следственных органов ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 28-летнего мужчины, подозреваемого в совершении полового сношения с 13-летней местной жительницей, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

09 Ноября 2016

19 октября 2016 года в лесополосе в Износковском районе Калужской области в земле обнаружена металлическая бочка с закрытым верхом, внутри которой найдены обгоревшие человеческие останки. У следствия возникли основания полагать, что смерть человека носила криминальный характер, в связи с чем по данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

09 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Егорьевск ГСУ СК России по Московской возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения), в отношении 62-летней местной жительницы.

09 Ноября 2016

Следственным отделом по г. Луховицы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

08 Ноября 2016

Следственным отделом по г. Химки ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, подозреваемого в совершении полового сношения с 13-летней местной жительницей.

08 Ноября 2016

Следственным отделом по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбуждены два уголовных дела в отношении 56-летнего жителя г. Астрахань, обвиняемого в совершении двух эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении местного жителя, 2004 года рождения.