Новости

20 Ноября 2016

Следственным отделом по г. Жуковский ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело в отношении 29-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

20 Ноября 2016

20 ноября 2016 года, в 05 часов, в правоохранительные органы Истринского района поступила информация о том, что в квартире одного из домов по ул. Рабочая г. Истра обнаружено тело малолетнего ребенка.

20 Ноября 2016

Следственным отделом по г. Сергиев Посад ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), в отношении 38-летнего сотрудника Федеральной противопожарной службы по г. Москве.

Как установлено следствием, 19 ноября 2016 года в период с 01 часа по 02 часа подозреваемый, находясь в подъезде одного из домов г. Краснозаводск Сергиево-Посадского района, в ходе внезапно возникшей ссоры с ранее незнакомым 29-летним местным жителем нанес последнему удар ножом в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

18 Ноября 2016

Следственным отделом по г. Ногинск ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору) и п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство в целях получения имущества в особо крупном размере) по факту незаконного лишения свободы и вымогательства имущества у директора и учредителя московской коммерческой организации.

18 Ноября 2016

Из распространенных в средствах массовой информации сведений следует, что врачами ГБУЗ МО «Ивантеевская центральная городская больница» пациенту, 59-летнему местному жителю, оказана неквалифицированная медицинская помощь, повлекшая его смерть.

17 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконное бездействие), в отношении государственного инспектора Московской области по охране природы, государственного инспектора Московской области по надзору в области использования и охраны водных объектов.

17 Ноября 2016

Следственным отделом по г. Видное ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

16 Ноября 2016

Следственным отделом по г. Талдом ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего и 23-летнего местных жителей по признакам преступлений, предусмотренных пп. «а, в, г, ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия и оружия в отношении двух лиц) и пп. «а, в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия).

16 Ноября 2016

Следственным отделом по г. Талдом Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней местной жительницы, обвиняемой в незаконном проведении азартных игр (ч. 1 ст. 171.2 УК РФ).

16 Ноября 2016

16 ноября 2016 года в правоохранительные органы Солнечногорского района поступила информация о том, что в одном из домов СНТ «Энергетик» дер. Коськово Солнечногорского района найдены тела супружеской пары, 72-летних жителей г. Москвы.