Новости

16 Мая 2017

Следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области по публикации, выявленной в СМИ, о совершении противоправных действий сотрудниками психоневрологического интерната в городе Звенигород проводится процессуальная проверка.

16 Мая 2017

11 мая 2017 года п­риказом и.о. руководителя ­управления кадров Сле­дственного комитета Р­оссийской Федерации н­а должность руководит­еля следственного отдела по городу Луховицы Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области назначен подполковник юстиции Перетятькин Константин Александрович.

16 Мая 2017

Собранные следственным отделом по городу Ступино ГСУ СК России по Московской области доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 44-летнего ранее судимого Сергея Таринова, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

15 Мая 2017

15 мая 2017 года в правоохранительные органы Серпуховского района из медицинского учреждения поступила информация о том, что у 12-летней жительницы города Протвино диагностирована беременность. По данному факту следственным отделом по городу Серпухов организовано проведение доследственной проверки.

15 Мая 2017

11 мая 2017 года п­риказом и.о. руководителя ­управления кадров Сле­дственного комитета Р­оссийской Федерации н­а должность руководит­еля следственного отдела по городу Павловский Посад Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области назначен полковник юстиции Парамонов Виктор Михайлович.­

15 Мая 2017

14 мая 2017 года в правоохранительные органы Орехово-Зуевского района поступила информация о том, что тело 13-летнего местного жителя обнаружено у одного из домов на улице Лесной города Куровское. По данному факту следственным отделом по городу Орехово-Зуево организовано проведение доследственной проверки.

14 Мая 2017

Следственными органами Следственного комитета России по Московской области по публикации, выявленной в СМИ, о незаконной добыче песка в Клинском районе проводится процессуальная проверка.

13 Мая 2017

По ходатайству следственных органов в отношении 30-летнего жителя города Москвы подозреваемого в покушении на убийство несовершеннолетней девушки в Ленинском районе (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

13 Мая 2017

Следственными органами Следственного комитета России по Московской области по публикации, выявленной в СМИ, о незаконной добыче песка в Солнечногорском районе проводится процессуальная проверка.

13 Мая 2017

Следственным отделом по городу Видное ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Москвы по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).