Новости

23 Июня 2017

По поручению руководителя Главного следственного управления следователями регионального СК по информации, выявленной в СМИ, проводится процессуальная проверка по факту строительства объектов вблизи жилых домов и водоемов в Московской области

23 Июня 2017

Вторым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовное дело в отношении первого заместителя и заместителя главы администрации Ногинского муниципального района, а также их знакомой. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере) и ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве в особо крупном размере).

23 Июня 2017

Следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней), в отношении 55-летнего жителя города Москвы. 

22 Июня 2017

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по публикации, выявленной в СМИ, о нарушениях прав и законных интересов жителей деревни Выдрино Шаховского района.

22 Июня 2017

Ранее сообщалось, что 21 июня 2017 года в правоохранительные органы Сергиево-Посадского района поступила информация о том, что из квартиры жилого дома на улице 1-й Ударной Армии в реанимационное отделение больницы доставлены одиннадцать местных жителей с отравлением неизвестным веществом (девять мужчин и две женщины). Позднее женщины, а также один из мужчин скончались, остальным пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

22 Июня 2017

Утром 21 июня 2017 года в правоохранительные органы Сергиево-Посадского района поступила информация о том, что из квартиры жилого дома на улице 1-й Ударной Армии в реанимационное отделение больницы доставлены одиннадцать местных жителей с отравлением неизвестным веществом (девять мужчин и две женщины). Позднее женщины, а также один из мужчин скончались, остальным пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

21 Июня 2017

Ранее сообщалось, что в связи с публикациями в СМИ об обстоятельствах гибели шестилетнего мальчика в результате ДТП в микрорайоне Павлино города Балашиха Московской области руководством Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области осуществлен личный прием отца ребенка.

17 Июня 2017

Следственным отделом по городу Балашиха возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего), в отношении 38-летнего местного жителя. 

16 Июня 2017

16 июня 2017 года в СМИ появилась информация том, что в городе Балашиха мужчина бросил с балкона третьего этажа зажигалку в плачущего трехмесячного ребенка, причинив ему телесные повреждения. 

16 Июня 2017

В связи с публикациями в СМИ об обстоятельствах гибели шестилетнего мальчика в результате ДТП в микрорайоне Павлино города Балашиха Московской области руководством Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области осуществлен личный прием отца ребенка.