Новости

08 Января 2024

Заместитель руководителя следственного отдела по г. Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области Исаев З.О. совместно со следователем по расследованию особо важных дел Коричневым О.Д. приняли инициативную группу граждан - жителей домов, расположенных в поселке Селятино, в которых зафиксированы перебои с отоплением и горячем водоснабжением. По данному факту в следственном отделе проводится доследственная проверка. 

08 Января 2024

Следственным отделом по г. Ногинску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 44-летнего мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).  

07 Января 2024

4 января 2024 года в результате неправильной эксплуатации сотрудниками закрытого акционерного общества котельной в городе Подольске произошел прорыв теплотрасс. В связи с этим жилые помещения, а также медицинские, учебные и дошкольные учреждения, расположенные в мкр. Климовск, остались без подачи теплоснабжения и горячей воды.  

06 Января 2024

В СМИ и социальных медиа продолжают публиковаться новые сообщения о фактах нарушения прав потребителей энергоресурсов в Московской области. 

05 Января 2024

4 января 2024 года в ходе тушения пожара в частном доме в Богородском городском округе обнаружены тела двух девочек 14 и 15 лет. По данному факту следственным отделом по г. Ногинску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч. 3 ст. 109 УК РФ).

04 Января 2024

Заместитель руководителя следственного отдела по городу Ногинск ГСУ СК России по Московской области Юрий Викторович Тихомиров в стенах подведомственного учреждения поздравил с новогодними праздниками супругу и 10-летнюю дочь Владимира Олеговича Говорухи. 

03 Января 2024

3 января 2024 года вечером в одной из квартир города Люберец без признаков жизни обнаружены тела двух мужчин. Двое женщин в тяжелом состоянии госпитализированы в медицинское учреждение. 

03 Января 2024

Руководитель следственного отдела по г. Солнечногорск ГСУ СК России по Московской области Владимир Игоревич Романенко совместно с руководителем управления криминалистики Евгением Юрьевичем Шелудковым и руководителем отдела по приему граждан Людмилой Сергеевной Дойбань в очередной раз посетили ГБУЗ МО «Московский областной госпиталь для ветеранов войн», расположенный в городском округе Солнечногорск, чтобы поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с Новым 2024 годом и наступающим Рождеством.

02 Января 2024

Руководитель следственного отдела по городу Воскресенску ГСУ СК России по Московской области навестил супругу и 5-летнего сына сотрудника Следственного комитета России Нагорного Максима Валерьевича. Ранее Максим Валерьевич проходил службу в должности следователя по особо важным делам следственного отдела по г. Коломна ГСУ СК России по Московской области. Затем он добровольно перевелся работать в следственное управление СК России в  Донецкой Народной Республике.  

01 Января 2024

Заместитель руководителя следственного отдела по городу Егорьевск ГСУ СК России по Московской области Тузкова Екатерина Викторовна совместно со следователем по особо важным делам Шурлыкиным Ильей Александровичем и помощником следователя Борзовой Ириной Михайловной в очередной раз посетили ГКУ СО Московской области Семейный центр помощи семье и детям «Преображение» в г. Егорьевске, где проживают воспитанники в возрасте от 1,5 до 16 лет.

« 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 679 »