Новости

18 Августа 2018

В Московской области проходят финальные этапы Чемпионата и Первенства России по мотокроссу. Особенность данных соревнований заключается в том, что в  них принимают участие дети и подростки, в том числе, ребята из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.  Соревнования проходят на базе Детско-юношеской спортивной школы технических видов спорта «Вельяминово». 

17 Августа 2018

Следственным отделом по городу Красногорск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения по исполнению административного законодательства УМВД России по г.о. Красногорск,  а также двух его подчиненных старшего инспектора и инспектора того же отдела по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

16 Августа 2018

15 августа 2018 года в деревне Заболотье Раменского района в своем доме с колото-резаной раной поясницы обнаружено тело 44-летнего местного жителя.  По данному факту следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

15 Августа 2018

Следственным отделом по г. Рузе ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам предприятия ПАО «Тучковский комбинат строительных материалов» (ч.2 ст. 145.1 УК РФ).

15 Августа 2018

Собранные следственным отделом по городу Истра ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для применения меры уголовно-правового характера в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Армиа», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

15 Августа 2018

14 августа 2018 года в деревни Колицыно Лотошинского района в своем доме с гематомами и ссадинами на лице и теле обнаружено тело 77-летней пенсионерки. По данному факту следственным отделом по городу Волоколамск  ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

15 Августа 2018

Следственным отделом по г. Рузе ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту невыплаты заработной платы работникам предприятия ПАО «Тучковский комбинат строительных материалов».

15 Августа 2018

Следственным отделом по г. Ступино ГСУ СК России по Московской области по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка, задержан его отец (п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ).

 

14 Августа 2018

12 августа 2018 года в деревне Хлюпино Одинцовского района в своей квартире после тушения пожара с ожогами и резаной раной шеи обнаружено тело 53-летнего местного жителя. По данному факту следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч.1 ст. 105 УК РФ).

13 Августа 2018

11 августа 2018 года утром  под окнами многоэтажного жилого дома в городе Орехово-Зуево обнаружено тело 2-летнего мальчика с травмами характерными при падении с высоты. По данному факту следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.