Новости

22 Августа 2018

22 августа 2018 года во дворе под окнами многоэтажного жилого дома, расположенного в г.о. Балашихе прохожими обнаружено тело 11-летнего мальчика с травмами характерными при падении с высоты. По данному факту следственным отделом по г.о. Балашихе ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки и осуществлен выезд на место происшествия.

22 Августа 2018

Следственным отделом по городу Клин ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни или здоровья).

21 Августа 2018

20 августа 2018 года в правоохранительные органы Люберецкого района, поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение госпитализировано 26 мужчин, являющихся гражданами Республики Таджикистан с признаками пищевого отравления, один из которых скончался от отравления неизвестным веществом. По данному факту следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

21 Августа 2018

Следственным отделом по городу Ногинск  ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 3-летнего ребенка и 24-летнего мужчины в одном из дачных домов в ходе ликвидации пожара по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

20 Августа 2018

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела в отношении заместителя генерального директора ПАО РКК «Энергия» Алексея Белобородова и двоих его подчинённых. Всем троим предъявлено обвинение в покушении на мошенничество (ч. 1 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ).

20 Августа 2018

Следственным отделом по городу Ступино ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту причинения 5-летнему ребёнку смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ).

20 Августа 2018

Следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области по подозрению в совершении убийства 22-летнего мужчины задержан гражданин Республики Таджикистан  (ч.1 ст. 105 УК РФ).

19 Августа 2018

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области задержан заместитель генерального директора ПАО РКК «Энергия» Алексей Белобородов и двое его подчинённых. Всем троим предъявлено обвинение в покушении на мошенничество ( ч. 1 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ).

18 Августа 2018

В Московской области проходят финальные этапы Чемпионата и Первенства России по мотокроссу. Особенность данных соревнований заключается в том, что в  них принимают участие дети и подростки, в том числе, ребята из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.  Соревнования проходят на базе Детско-юношеской спортивной школы технических видов спорта «Вельяминово». 

17 Августа 2018

Следственным отделом по городу Красногорск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения по исполнению административного законодательства УМВД России по г.о. Красногорск,  а также двух его подчиненных старшего инспектора и инспектора того же отдела по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).