Новости

19 Сентября 2018

18 сентября 2018 года в г.о. Электросталь в своей квартире с двумя ножевыми ранениями брюшной полости обнаружено тело 66-летнего пенсионера. По данному факту следственным отделом по городу Электросталь ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

19 Сентября 2018

27 сентября 2018 года заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Александр Сарафанов в помещении следственного отдела по городу Клин, расположенного по адресу: Московская область, город Клин, улица Крюкова, д. 4, и в помещении следственного отдела по городу Солнечногорск расположенного по адресу: Московская область, город  Солнечногорск, улица Красная, д. 91/1 будет проводить прием граждан по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

18 Сентября 2018

17 сентября 2018 года в следственный отдел по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области поступил материал проверки по факту причинения телесных повреждений фельдшеру скорой медицинской помощи. По данному факту незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

18 Сентября 2018

17 сентября 2018 года в поселке Тучково Рузского района в своей квартире с двумя ножевыми ранениями брюшной полости обнаружено тело 39-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Руза ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

18 Сентября 2018

17 сентября 2018 года в правоохранительные органы от случайного свидетеля, поступило сообщение о том, что на участке Горьковского шоссе около поворота на город Электрогорск на обочине дороги в автомашине находится два иностранца, один из которых в крови.

17 Сентября 2018

Следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки по факту госпитализации 25-летней девушке и её малолетней дочери в городскую больницу с травмами характерными при падении с высоты возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

17 Сентября 2018

14 сентября 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о доставлении в больницу 11-летнего мальчика с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной левого глаза и переломом костей носа, которые он получил на футбольном поле. По результатам проведенной доследственной проверки по данному факту следственным отделом по городу Волоколамску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

 

16 Сентября 2018

Сегодня завершились «Большие гоночные выходные» спортсменов-мотокроссменов. Спортивные мероприятия проходили два дня на базе Детской юношеской спортивной школы технических видов спорта «Вельяминово» Истринского района Московской области.

16 Сентября 2018

16 сентября 2018 года в правоохранительные органы Орехово-Зуевского района поступило сообщение о том, что в городскую больницу с травмами характерными при падении с высоты доставлены женщина и её малолетний ребенок. По данному факту следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

14 Сентября 2018

13 сентября 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что городе Реутов в одной из квартир по улице Комсомольская обнаружено тело 29-летнего мужчины без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Балашиха организовано проведение доследственной проверки.