Новости

25 Января 2019

24 января 2019 года в городе Апрелевка Наро-Фоминского г.о., в  квартире жилого дома без внешних признаков насильственной смерти обнаружено тело 36-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Наро-Фоминск ГСУ СК России по московской области организовано проведение доследственной проверки.   

25 Января 2019

Следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области завершено расследование   уголовного дела в отношении 66-летнего директора Федерального государственного унитарного геологического предприятия. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы).

25 Января 2019

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки по факту смерти двух мужчин в результате хлопка газового баллона в одной из квартир г.о. Балашихе, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

24 Января 2019

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти двух мужчин в результате хлопка газового баллона и возгорания, в одной из квартир г.о. Балашиха.

24 Января 2019

23 января 2019 года в одном из частных домов на территории СНТ «Волга» г.о. Дубна с открытой черепно-мозговой травмой  головы обнаружено тело 55-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Дубна ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

24 Января 2019

Следственные органы ГСУ СК России по Московской области неоднократно обращались в СМИ с просьбой к гражданам об оказании помощи и содействия в установлении местонахождения безвести пропавшей 20-летней Лютовой Анастасии. В настоящее время следствие вновь обращается ко всем гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах исчезновения Лютовой Анастасии или о её возможном местонахождении, с просьбой сообщить указанную информацию 

 

24 Января 2019

Следственным отделом по г. Чехову ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

24 Января 2019

Следователем второго управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области задержан начальник ОМВД России по г.о. Чехов по подозрению в незаконном обороте оружия (ч.1 ст. 222 УК РФ).

23 Января 2019

Следователем второго управления ГСУ СК России по Московской области возбуждено два уголовных дела по фактам получения взяток сотрудниками ОМВД России по г. Чехов (п. «б» ч.5 ст. 290 УК РФ).

23 Января 2019

Следственным отделом по г.о. Щелково ГСУ СК России по Московской области в отношении 46-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).