Новости

06 Сентября 2019

Следственным отделом по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению, выявленному в средствах массовой информации, о  том, что в городе Балашихе 6-летняя девочка получила телесные повреждения в результате падения с незакрепленных качелей.

В рамках проверки будет дана правовая оценка всем обстоятельствам, изложенным в сообщении СМИ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

06 Сентября 2019

Руководитель следственного отдела по городу Красногорску  ГСУ СК России по Московской области Анатолий  Кашироков совместно с сотрудниками территориального подразделения ведомства навестили детей обучающихся в МБОУ «Образовательный центр «Созвездие».

05 Сентября 2019

5 сентября 2019 года в поселке Новая Шурма Сергиево-Посадского района произошло обрушение заброшенного пятиэтажного здания. По предварительным данным, обрушение здания произошло при его демонтаже, под завалами могут находиться люди. Количество пострадавших уточняется. 

На место происшествия незамедлительно выехала группа следователей следственного отдела по городу Сергиев Посад ГСУ СК России по Московской области. Организовано проведение доследственной проверки. 

04 Сентября 2019

4 сентября 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в городскую больницу с травмами характерными при падении с высоты доставлена 3-летняя девочка, обнаруженная под окнами многоквартирного жилого дома. По данному факту следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки. 

 

04 Сентября 2019

Следственным отделом по городу Солнечногорск ГСУ СК России по Московской области в отношении 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

03 Сентября 2019

Следственным отделом по городу Балашихе ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения общества с ограниченной ответственностью от уплаты налогов в особо крупном размере (п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ).

03 Сентября 2019

2 сентября 2019 года в Жуковскую городскую клиническую больницу доставлен 10-летний мальчик с диагнозом: проникающее колото-резаное ранение задней поверхности грудной клетки. По данному факту следователем следственного отдела по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

02 Сентября 2019

2 сентября 2019 года сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области приняли участие в торжественной линейке посвящённой Дню знаний, состоявшейся в профильном кадетском классе   МАОУ «Домодедовская гимназия № 5»

02 Сентября 2019

30 августа 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в районную больницу с травмами характерными при падении с высоты доставлен 2-летний мальчик, обнаруженный под окнами многоквартирного жилого дома. По данному факту следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки. 

02 Сентября 2019

2 сентября 2019 года сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области приняли участие в торжественной линейке посвящённой Дню знаний, состоявшейся в профильном кадетском классе  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» (г.о. Мытищи).

В приветственном слове сотрудники  ГСУ СК России по Московской области поздравили сотрудников учреждения, учеников и их родителей с праздником. Пожелав, успехов в учебе, быть всегда честными и принципиальными, усердно трудиться в получении новых знаний, поддерживать и помогать друг друга.