Новости

07 Октября 2019

Следственным отделом по г. Волоколамску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту гибели пяти человек, в том числе четверых несовершеннолетних.

06 Октября 2019

Следователем следственного отдела по г. Домодедово ГСУ СК России по Московской области в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками ГУУР МВД России по Московской области  по подозрению в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ) 17-летней  студентки задержан 34-летний местный житель.

05 Октября 2019

5 октября 2019 года в г.о. Домодедово в квартире обнаружено тело 17-летней студентки с множественными колото-резанными ранениями. По данному факту следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ). 

04 Октября 2019

Сегодня сотрудники следственного отдела по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области провели для учащихся МБОУ Опалиховская СОШ лекцию по профилактике преступлений среди несовершеннолетних в сфере незаконного оборота наркотиков.

03 Октября 2019

2 октября в г.о. Балашихе внутри заброшенного здания с травмой головы обнаружено тело 15-летней школьницы. По данному факту следственным отделом по г.о. Балашихе ГСУ СК России по Московской области незамедлительно возбуждено уголовное дело (ч.1 ст. 105 УК РФ).

02 Октября 2019

1 октября 2019 года в г.о. Истре на одном из участков в СНТ «Надежда» на дне колодца обнаружены тела двух мужчин 1994 и 1986 годов рождения без признаков насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по г.о. Истре ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

02 Октября 2019

Сегодня сотрудники следственного отдела по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области посетили ГАУСО МО Орехово-Зуевский КЦСОН Дом Интернат, где поздравили всех постояльцев с прошедшим праздником Дня пожилого человека.

02 Октября 2019

1 октября 2019 года сотрудники следственного отдела по городу Химки ГСУ СК России по Московской области совместно с подшефными кадетами кадетского корпуса МБОУ школа-интернат «Кадетский корпус» г. Химки навестили ветеранов труда, пребывающих в ФГБУ «Лечебно-реабилитационный клинический центр» Министерства обороны Российской Федерации и поздравили их с Днем пожилого человека.

02 Октября 2019

Следователем следственного отдела по г.о. Балашихе ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту выпадения из окна 2-го этажа двух граждан Республики Узбекистан.

 

02 Октября 2019

Следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению средств массовой информации о нарушении социальных прав ребенка-инвалида.