Новости

25 Ноября 2019

Следователем следственного отдела по городу Химки ГСУ СК России по Московской области 22-летнему молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве 50-летней матери (ч.1 ст. 105 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

25 Ноября 2019

24 ноября 2019 года в правоохранительные органы г.о. Раменское от местной жительницы поступило сообщение о том, что в поселке Дружба вблизи одного из домов по улице Первомайской в кустах лежит и плачет новорожденный ребенок. По данному факту следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организована доследстенная проверка.

22 Ноября 2019

18 ноября 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в частном доме г.о. Люберцы без внешних признаков насильственной смерти обнаружено тело 6-летнего мальчика. По данному факту следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

22 Ноября 2019

Следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения руководства акционерного общества от уплаты налогов группой лиц, в особо крупном размере (п.п. «а» «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ).

22 Ноября 2019

Следователем второго управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области задержана глава г.о. Чехова. Ей предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, с использованием служебного положения (ч.4 ст. 159 УК РФ). Уголовное дело возбуждено по материалам ФСБ России и ГУ МВД России по Московской области.

22 Ноября 2019

27 ноября 2019 года первый заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Александр Щеголихин в помещении следственного отдела по городу Павловский Посад, расположенного по адресу: Московская область, город Павловский Посад, улица Кирова, дом  21, будет проводить прием граждан по общим вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

Прием осуществляется по предварительной записи, а также в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием будет осуществляться с 15:00 до 18:00 

22 Ноября 2019

Следственным отделом по городу Электросталь ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту наезда на сотрудника ГИБДД УМВД России по г. Электросталь.

21 Ноября 2019

20 ноября 2019 года в следственном отделе по городу Подольску и.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области Сергей Данилов провел личный прием граждан. В нем приняли участие руководитель следственного отдела, сотрудники контрольно-следственного управления и отдела по приему граждан и документационному обеспечению ГСУ СК России по Московской области.

21 Ноября 2019

20 ноября 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в городе Электрогорске Павлово-Посадского г.о. на территории служебной стоянки опорного пункта Электрогорск МО МВД России «Павловский-Посад» в собственном автомобиле обнаружено тело 26-летнего участкового уполномоченного с огнестрельным ранением. По данному факту следственным отделом по городу Павловский Посад ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

21 Ноября 2019

20 ноября 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на территории одного из заводов в г. Луховицы обнаружено тело 39-летнего мужчины с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты. По данному факту следственным отделом по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.