Новости

08 Мая 2020

Сотрудники следственного отдела по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области совместно с сотрудниками местной администрации навестили 13 ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили с Днём Великой Победы. Во время визита были приняты все необходимые меры предосторожности в связи с непростой эпидемиологической ситуацией. Офицеры и сотрудники администрации вручили ветеранам праздничные продуктовые наборы, набор необходимых продуктов питания, средства индивидуальной защиты, антисептические средства.

08 Мая 2020

Сотрудники ГСУ СК России по Московской области продолжают оказывать адресную помощь пожилым людям в целях обеспечения комфортных условий проживания в период их самоизоляции.

08 Мая 2020

Следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации, размещенной в сети Интернет о нахождении обнаженного мужчины на детской площадке.

08 Мая 2020

Сотрудники ГСУ СК России по Московской области продолжают оказывать адресную помощь пожилым людям в целях обеспечения комфортных условий проживания в период их самоизоляции.

08 Мая 2020

7 мая 2020 года в лесном массиве, расположенном в мкрн. Опалиха в Красногорском г.о., обнаружены скелетированные останки неустановленного мужчины, давность наступления смерти которого около шести месяцев. По данному факту следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области организованно проведение доследственной проверки.

08 Мая 2020

7 мая 2020 года от одного из домов, расположенных в городе Электростали, бригадой «скорой помощи» в городскую больницу госпитализирована 3-летняя девочка с многочисленными травмами, характерными при падении с высоты. По данному факту следственным отделом по городу Электростали  ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

08 Мая 2020

5 мая 2020 года из поселка Рыболово в г.о. Раменском бригадой «скорой помощи» в больницу, расположенную в г. Люберцы, был доставлен трехлетний мальчик с черепно-мозговой травмой, который впоследствии скончался. По данному факту следователем следственного отдела по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

07 Мая 2020

Сотрудники следственного отдела по городу Дмитрову ГСУ СК России по Московской области приняли участие в международной акции «Сад памяти». Цель акции — высадить по всей России двадцать семь миллионов деревьев в память о каждом погибшем в Великой Отечественной войне. Это — дань памяти и уважения к тем, кто отдал свои жизни во имя Победы.

07 Мая 2020

6 мая 2020 года в Мытищинском г.о. около поселка Поведники в лесном массиве обнаружены скелетированные останки человека, давность наступления смерти которого около года. По данному факту следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области организованно проведение доследственной проверки.

06 Мая 2020

Следователем следственного отдела по г. Одинцово организована проверка по факту смерти 52-летнего местного жителя.