Новости

25 Мая 2020

Следственным отделом по городу Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту причинения полуторогодовалому ребенку смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

25 Мая 2020

Следователем следственного отдела по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ).

 

25 Мая 2020

Следственным отделом по г. Ногинску ГСУ СК России по Московской области организована доследственная проверка по видеоролику, размещённому в социальных сетях, на котором изображено как мужчина наносит повреждения, возложенным к мемориалу Великой Отечественной Войны конструкциям и цветам, после чего скрывается с места. События происходили в г.о. Черноголовке Московской области.

25 Мая 2020

Следственным отделом по городу Можайску ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного в отношении 39-летнего мужчины. Он обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней дочери (п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ).

24 Мая 2020

24 мая 2020 года в мусорном контейнере, расположенном около одного из домов в поселке Некрасовский Дмитровского г.о., в коробке из под обуви обнаружено тело новорожденного младенца мужского пола. Следственным отделом по городу Дмитрову ГСУ СК России по Московской области по данному факту организовано проведение доследственной проверки.

22 Мая 2020

Следственным отделом по городу Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение проверки по информации СМИ, вышедшей в эфире федерального канала об организации в многоквартирном жилом доме хостела, в котором проживают нелегальные мигранты, в связи с чем созданы препятствия для нормального и законного проживания других жильцов.

21 Мая 2020

Следственным отделом по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации СМИ, размещенной в сети Интернет об оставлении сотрудниками обсервации «Боровское» 83-летнего пенсионера, страдающего «деменцией», на вокзале г. Павловского Посада.

21 Мая 2020

Собранные следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом города Пенджикент Согдийской области Республики Таджикистан достаточными для вынесения приговора гражданину данного государства Шахбоузу Мустафоеву. Он признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

21 Мая 2020

Следователем следственного отдела по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области 24-летней женщине предъявлено обвинение в убийстве девятимесячного сына (п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ).

20 Мая 2020

Следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации СМИ, вышедшей в эфире федерального канала о возможных противоправных действиях со стороны риелтора при продаже квартиры пенсионерки.