Новости

28 Мая 2020

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Домодедово ГСУ СК России по Московской области судом в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве знакомого (ч.1 ст. 105 УК РФ) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

28 Мая 2020
Сегодня следователь следственных органов ГСУ СК России по Московской области ходатайствовал перед судом об избрании в отношении подозреваемого в умышленном повреждении конструкции обелиска, возведённого в честь Победы в Великой Отечественной войне (п. «б» ч.2 ст.243.4 УК РФ), меры пресечения в виде заключения под стражу. Однако судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
28 Мая 2020

Следователем следственного отдела по г. Чехову ГСУ СК России по Московской области организована проверка по факту применения насилия в отношении представителей власти.

27 Мая 2020

27 мая 2020 года около частного дома в мкрн. Салтыковка в городе Балашихе обнаружено тело 67-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Балашихе ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

27 Мая 2020

Следователем следственного отдела по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области задержан 40-летний мужчина, подозреваемый в убийстве знакомого (ч.1 ст. 105 УК РФ).

27 Мая 2020

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области судом в отношении трех мужчин, подозреваемых в совершении убийства директора торгового цента (п. «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Рассмотрение ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу еще в отношении двух подозреваемых отложено судом до завтра.

27 Мая 2020

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области судом в отношении мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть малолетнего сына (ч.4 ст. 111 УК РФ) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

27 Мая 2020

Следователем следственного отдела по городу Чехову ГСУ СК России по Московской области задержана местная жительница, подозреваемая в убийстве 46-летнего мужчины(ч. 1 ст. 105 УК РФ). 

26 Мая 2020

Следственным отделом по городу Дмитрову ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного ребенка (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

26 Мая 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области задержан подозреваемый в умышленном повреждении конструкции обелиска, возведённого в честь Победы в Великой Отечественной войне (п. «б» ч.2 ст.243.4 УК РФ).