Новости

02 Июня 2020

2 июня 2020 года на дне сливного колодца вблизи одного из СНТ в г.о. Подольске обнаружены тела двух неустановленных людей с сильными гнилостными изменениями. По данному факту следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

02 Июня 2020

2 июня 2020 года в частном доме, расположенном в поселке Нахабино в г.о. Красногорске произошло возгорание. В ходе ликвидации пожара обнаружены тела 63-летнего хозяина дома и его супруги. По данному факту следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

02 Июня 2020

Следственным отделом по городу Клину ГСУ СК России по Московской области организовано проведение проверки по факту смерти двухлетнего ребенка.

02 Июня 2020

Следователем следственного отдела по городу Чехову ГСУ СК России по Московской области трем фигурантам уголовного дела в зависимости от роли каждого предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ, ст.318 УК РФ.

01 Июня 2020

Следователем следственного отдела по г. Клин ГСУ СК России по Московской области организована проверка по факту смерти 55-летнего местного жителя.

01 Июня 2020

Сегодня на нескольких федеральных каналах вышли в эфир сюжеты о затоплении населенных пунктов Красногорского городского округа в виду сильных ливневых дождей, с которыми не справились ливневые стоки. Также сообщалось, что дождевая вода заполнила канализацию и произошло поднятие хозяйственно-бытовых отходов, которые вместе с дождевой водой попали на дачные участки. По информации СМИ следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

01 Июня 2020

В честь праздника «Дня защиты детей» сотрудники следственного отдела по г. Ногинску ГСУ СК России по Московской области навестили многодетную семью, проживающую в поселке Обухово.

01 Июня 2020

Заместитель руководителя ГСУ СК России по Московской области Игорь Дойников от себя лично и от имени всех сотрудников Главного следственного управления поздравил 60 воспитанников 10 детских специализированных учреждений по видеосвязи с Международным Днём защиты детей!

01 Июня 2020

Следователем следственного отдела по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области 28-летнему мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть его знакомой (ч.4 ст. 111 УК РФ). 

01 Июня 2020

Сотрудники следственного отдела по городу Дмитрову ГСУ СК России по Московской области навестили воспитанников Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области «Дмитровский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» и поздравили их с Днем защиты детей.