Новости

07 Июня 2020

Следователем следственного отдела по г. Домодедово задержан 33-летний мужчина, подозреваемый в убийстве своей супруги (ч.1 ст. 105 УК РФ).

07 Июня 2020

Следователем следственного отдела по г. Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по факту похищения несовершеннолетнего (ч. 2 ст. 126 УК РФ).

05 Июня 2020

Старший инспектор отдела кадров ГСУ СК России по Московской области Елена Титова и декан факультета подготовки следователей Московской академии СК России Дмитрий Алехин приняли участие в вебинаре на тему: «Приемная кампания 2020. Что важно знать абитуриенту», организованном Министерством образования Московской области для замещающих родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей был. С учетом сложившейся сложной эпидемиологической обстановки вебинар прошел в формате видеоконференции.

05 Июня 2020

Следственным отделом по городу Воскресенску ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного в отношении 39-летнего мужчины. Он обвиняется в убийстве двух человек, совершенном с особой жестокостью и с целью сокрыть другое преступление (п. «а», «д», «к» ч.2 ст.105 УК РФ).

05 Июня 2020

Следственным отделом по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту растраты, совершенной в особо крупном размере (ч.4 ст. 160 УК РФ). Уголовное дело возбуждено по материалам, предоставленным УФСБ России по г. Москве и Московской области.

04 Июня 2020

Следственным отделом по г. Пушкино ГСУ СК России по Московской области организовано проведение проверки по факту хлопка газа в квартире пятиэтажного дома в г. Ивантеевке.

04 Июня 2020

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Егорьевску ГСУ СК России по Московской области судом в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть мужчины и сопряженное с оставлением места ДТП (п. «б» ч.4 ст. 264 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

04 Июня 2020

Следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области организовано проведение проверки по факту смерти 3-летнего мальчика в результате утопления.

03 Июня 2020

Сотрудники следственного отдела по городу Дмитрову ГСУ СК России по Московской области навестили в больнице шестилетнего мальчика, изъятого из семьи в связи с тем, что его мать оказалась в больнице, а ребенок не имел никаких документов, в том числе свидетельства о рождении.

03 Июня 2020

Следователем первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области 33-летнему мужчине предъявлено обвинение в организации деятельности экстремистской организации (ч.1 ст. 282.2, ч.1.1 ст. 282.2, ч. 282.2 УК РФ).