Новости

04 Ноября 2020

Следователем следственного отдела по г. Истре ГСУ СК России по Московской области задержан 34-летний местный житель по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности двух девочек (ч.4 ст.132 УК РФ).

03 Ноября 2020

По ходатайству следственных органов СК России по Московской области судом в отношении подозреваемого в убийстве 54-летнего предпринимателя в городе Истра, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

03 Ноября 2020

И.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области Александр Стариков вместе с подчиненными сотрудниками, а также с участием Министра жилищной политики Московской области Инны Федотовой и сотрудников иных контролирующих ведомств в сфере долевого строительства провел по средством видеоконференцсвязи личный прием граждан - представителей инициативных групп участников долевого строительства, чьи объекты стали проблемными. Это представители дольщиков ЖК: «Томилино», «Новорижский», «Опалиха Парк», «Пятницкий квартал», «Единый стандарт» и «Лайково». Также участие в приеме дольщиков приняли главы ряда городов, на территории которых находятся данные проблемные объекты, а также руководители соответствующих территориальных следственных отделов ГСУ СК России по Московской области.

03 Ноября 2020

Следственными органами СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 54-летнего предпринимателя в городе Истра.

02 Ноября 2020

Следственными органами СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 54-летнего местного жителя (ч.1 ст.105 УК РФ). 

02 Ноября 2020

Следственным отделом по г. Балашихе ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной проверки по информации СМИ о проживании 7-летнего ребенка вместе с отцом в хижине в лесу г.о. Балашихи возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей должностными лицами контролирующих органов (ч.1 ст. 293 УК РФ).

02 Ноября 2020

Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной проверки по факту смерти мужчины в результате хлопка кислородного баллона, возбуждено уголовное дело (ч.1 ст. 109 УК РФ).

02 Ноября 2020

Следователем следственного отдела по г. Сергиев Посаду ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью новорождённого ребёнка (ст.106 УК РФ).

02 Ноября 2020

Следственным отделом по г. Истре ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя.

01 Ноября 2020

1 ноября 2020 года на территории гаражного комплекса на улице Попова в г.о. Мытищи в одном из гаражей произошел хлопок баллона. В результате один мужчина погиб. По данному факту следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организована проверка, на место происшествия выехали следователи и криминалисты.